Стыковочные бои Первая VS Вторая лига

Стыковочные бои. Часть 2 (кратко)

Под угрозой вылета из Первой лиги оказались кланы:

- Jagged Alliance (18 побед, 20 поражений и одна неявка);

- Орден Меча (13 побед, 22 поражения и четыре неявки);

- СССР (13 побед, 24 поражения и две неявки);

- BLACKDEATH (11 побед и 28 поражений);

- Государство (10 побед и 29 поражений);

- Raven (9 побед, 28 поражений и две неявки);

- Братство Зари (8 побед, 29 поражений и две неявки);

- Пираты (8 побед, 29 поражений и две неявки);

- АлконаФты (7 побед, 29 поражений и три неявки);

- Валькирии (5 побед, 31 поражение и три неявки).

Их противниками выступят кланы Второй лиги:

- КульТуристы (15 побед и 5 поражений);

- UNDERWORLD (14 побед и 6 поражений);

- Рыцари Судного Дня (13 побед и 7 поражений);

- Демоны Света (12 побед и 8 поражений);

- Shades In Night (11 побед и 9 поражений);

- Братство Рока (10 побед, 6 поражений и 4 неявки);

- HEAVY COUNTY (8 побед и 12 поражений);

- Dark Brotherhood (8 побед и 12 поражений);

- Nukemaru-gumi (7 побед и 13 поражений);

- Белые Ночи (5 побед, 11 поражений и 4 неявки).

Хотелось бы сказать, что-то хорошее про эти бои, но, к сожалению, некоторые кланы уже на грани расформирования, кто-то без действующего лидера, кто-то без состава, что едва наберет несколько человек на явку, так что думаю, что будут неявки. К сожалению, что-то предсказывать на эти бои бессмысленно, например, стыковочные фавориты Второй лиги даже не представлены в рейтинге кланов, что уж и говорить то про чемпионат.

Пары и график проведения боев:

15:05 – Валькирии КульТуристы

15:10 – АлконаФты UNDERWORLD

15:15 – Пираты Рыцари Судного Дня

15:20 – Братство ЗариДемоны Света

15:25 – RavenShades In Night

15:30 – ГосударствоБратство Рока

15:35 – BLACKDEATHHEAVY COUNTY

15:40 – СССР Dark Brotherhood

15:45 – Орден мечаNakemaru-gumi

15:50 – Jagged AllianceБелые Ночи

В любом случае на интересные бои мы обязательно сделаем обзор, наслаждайтесь игрой, летом и хорошего вам настроения!:)

Просмотров: 65
Top.Mail.Ru